«Аюрведа. Траволечение и ароматерапия» читать онлайн книгу 📙 автора Яна Раздобурдина на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Ян Раздобурдин
  4. 📚«Аюрведа. Траволечение и ароматерапия»
Аюрведа. Траволечение и ароматерапия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Цикл книг «Аюрведа. Инструкция по использованию жизни» – это попытка синтезировать древние Ведические и современные медицинские знания, максимально приблизить их к нашим северным широтам и европейскому образу жизни, ибо главный принцип Аюрведы – науки о жизни – звучит на санскрите как «деша, кала, патра», или «место, время, обстоятельства».

В третьей книге цикла мы рассмотрим траволечение и ароматерапию с точки зрения Аюрведы, ознакомимся с индивидуальными талантами растений. Я предлагаю всмотреться в растения глубже, пристальнее, с более открытым сознанием, чем мы делали это прежде.

Книга написана максимально просто и сжато, она будет интересна не только специалистам Аюрведы, но и широкому кругу читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Аюрведа. Траволечение и ароматерапия» автора Ян Раздобурдин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Аюрведа. Траволечение и ароматерапия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
5 287 книг
Полезна современная йога, объединяющая в себе знание, преданность и психофизические техники. Для правильной медитативной практики в первую очередь нужно освободиться от беспокойства, страха, опасений, негатива и недоверия.
16 марта 2021

Для Ваты, которая склонна к депрессии, полезны большинство цветов, включая желтый, оранжевый и белый, а также красный, но в небольшом количестве. Однако, поскольку Вата очень чувствительна, светлые и пастельные тона для нее предпочтительнее, чем яркие и блестящие. Следует избегать темных оттенков, серого, коричневого и черного цветов. Зеленый и синий следует использовать умеренно либо в сочетании с более теплыми цветами.
16 марта 2021

апельсин, камфора, корица, анис, ромашка, имбирь, мускатный орех, гвоздика, валериана, базилик, эвкалипт. Большинство из них также хороши в качестве благовоний для ароматерапии. Из

Автор книги