Рецензия balabolkaKety на книгу — Яна Кернера «Она кончает первой. Как доставить женщине наслаждение» — MyBook

Отзыв на книгу «Она кончает первой. Как доставить женщине наслаждение»

balabolkaKety

Раньше мой парень неохотно соглашался делать мне куни. Более того, меня напрягал тот момент, что мне нужно об этом просить. То есть я понимаю все советы психологов о том, что «Он не обязан на ментальном уровне понимать, чего тебе хочется. Если тебе чего-то хочется – попроси об этом». Но в тот же момент секс – вещь где-то интуитивная. Мужчинам всегда по умолчанию хочется, чтобы им делали минет. Так и женщинам по умолчанию хочется, чтобы их ласкали, и речь именно о нежных ласках.
Книга Яна Кернера научила меня, как сделать так, чтобы мужчине захотелось сделать тебе хорошо. Я приводила своему мужчине в пример различные доводы сексуальной философии, о которой автор рассказывает в первой части. Кстати, если книга к вашему партнеру попала именно из ваших рук – поверьте, ему стоит прочитать не только раздел с позами.
Эта книга учит анализировать реакции женского тела и видеть на лице своей партнерши настоящий оргазм, а не поддельный.
Короче говоря, это книга для тех, кто хочет научиться правильно использовать свой язык и заставить женщину стонать каждый раз, когда вы занимаетесь сексом.

29 апреля 2020