Рецензия morganakrouly на книгу — Яна Бекера «Ты можешь все, что захочешь! Как использовать магию подсознания для трансформации жизни» — MyBook

Отзыв на книгу «Ты можешь все, что захочешь! Как использовать магию подсознания для трансформации жизни»

morganakrouly

Уже около 15 лет занимаюсь саморазвитием и психологией мышления в сторону создания своей личной реальности своими мыслями и желаниями. Крайне удивлена отзывам из серии "бред" и "бесполезно". Книга написана довольно просто для тех, кто новичок в этой теме, но техники действительно простые и рабочие. Как согреть ноги силой своей мысли, как быстро переключить бурный поток мыслей в спокойное русло, как быстро успокоиться перед важным выступлением и тд: все эти техники работают, если вы их правильно понимаете и верно выполняете, а главное - верите в них. Особенно порадовала техника наполнения воображаемого сосуда своей одеждой, вещами, своим телом, мыслями и характером - по факту оказывается, что всё материальное, осязаемое, принадлежащее тебе где-то уже не с тобой, но это не ты сам, а сам ты смотришь на всё это и можешь легко отпустить всю свою жизнь с тем, что у тебя было и есть, очистив место для нового.
Я довольно искушенный читатель в этой сфере и, конечно, отдаю предпочтения работам Диспензы и прочих мастеров темы силы мысли и работы мозга и мышления, но и эта книга не могу сказать что бесполезна, просто она для тех, кто только начал свой путь в построении своей жизни по своему сценарию.

7 марта 2021