«Подлинные анекдоты из жизни Петра Великого слышанные от знатных особ в Москве и Санкт-Петербурге» читать онлайн книгу 📙 автора Якоба Штелина на MyBook.ru
  2. Литература 18 века
  3. ⭐️Якоб Штелин
  4. 📚«Подлинные анекдоты из жизни Петра Великого слышанные от знатных особ в Москве и Санкт-Петербурге»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.14
(7 оценок)

Подлинные анекдоты из жизни Петра Великого слышанные от знатных особ в Москве и Санкт-Петербурге

352 печатные страницы

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Прекрасно написанное историческое повествование о жизни и личности первого российского императора Петра Великого, служившее пособием по истории в течение более века (вплоть до Октябрьского переворота 1917 г.).

читайте онлайн полную версию книги «Подлинные анекдоты из жизни Петра Великого слышанные от знатных особ в Москве и Санкт-Петербурге» автора Якоб Штелин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Подлинные анекдоты из жизни Петра Великого слышанные от знатных особ в Москве и Санкт-Петербурге» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
379 книг
Кто бы захотел служить мне, если б наперед знал, что я, которому он посвятил лучшие свои лета, в старости его оставлю в нужде и бедности?»
13 февраля 2021

Они почитают себя умнее других людей, говорил Государь: и не понимают даже того, что дерзкими своими речами обнаруживают только свое нечестие, невежество и гордость: нечестие потому, что явно презирают откровенное в Священном писании слово Божие, на котором Религия основывается;. невежество потому, что не имеют столько разума и просвещения, сколько потребно для познания истины Христианской Религии, а гордость и высокомерие потому, что почитают себя умнее и хотят быть уважаемы более других людей в обществе и ученых мужей, доказавших основательно в своих сочинениях истину христианской религии и
13 февраля 2021