Агрессия

4.2
    olka1983

Продолжение серии "Сезон катастроф", уже от другого автора, соответственно, с другими героями, но тоже весьма увлекательно.
    Тоже раздается даром на Литресе, видимо, для того, чтобы потом проникшимся втюхивать книги втридорога))
    Я, правда, все-таки прониклась, буду ждать продолжения.

Vego

Автор попытался скрестить серию СТАЛКЕР и мир Сезона Катастроф. Получилось скучновато. В конце, правда, экшен нарастает, но вылезает мери-сьюшность героев. Затянуто.

Quetzalkoatl

Бодрый микс из всего на свете. Тут тебе таинственные инопланетяне, бывалые сталкеры, страшные мутанты, аномальные зоны, бодрые пострелушки и куча путешествий по всему миру. Когда узнал, что это целая серия от разных авторов, то сразу вспомнил о "Этногенезе", а потом еще и появились артефакты с животными. Похожие задумки, но книги читаются бодро и свистопляски не особо напрягают. Поэтому жду еще больше каруселей от авторов "Сезона катастроф" и что авторы договорятся между собой о развитии сюжета, а не будет книг просто ради книг.

Aishka

Очередная Серия книг про подвиги сталкера Старого и остальных. Не читала еще другие книги из серии "Сезон катастроф", поэтому не могу сказать лучше или хуже других, но как продолжение трилогии очень понравилась. Как обычно динамичный сюжет. Прочитала буквально на одном дыхании. Очень понравилась идея с параллельными мирами. Единственное что немного раздражает это слишком уж большое везение главным героям. Находят выход из любых ситуаций, а если у них не получается- помогает серый друг. Но в целом впечатление хорошее. Достойное продолжение истории