«101 способ раскрутки личного бренда. Как сделать себе имя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вячеслава Семенчука, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «101 способ раскрутки личного бренда. Как сделать себе имя»

JuliaFort

Как-то не доверяю я книгам, которые носят такие названия, а, скорее всего, зря, потому что эта очень даже полезная.

В ней приводится 101 совет, как раскрутить бренд. Не сказала бы, что все советы направлены только на продвижение личного бренда, довольно большая часть о раскрутке бизнеса, который уже в свою очередь повлияет на личный бренд.

Некоторые пункты, типо про армию, меня поставили в тупик. Служить, чтобы как-то повлиять на раскрутку своего бренда? Хммм...

В сухом остатке, большинство пунктов понятные и ясные любому, так что они не носят в себе никакой новизны, но для рассуждения и занесения в список планируемых дел годятся. Автор приводит примеры русских бизнесменов и людей-брендов, что добавляет интереса. И ещё, книга относительно давняя, конечно все принципы актуальны, но в 2020 хочется добавить несколько годных пунктов. Ах, да, ещё какое-то количество пунктов для уже раскрученных личных брендов, так что могут полезны чуть дальше от самой нулевой ночки известности.

Для российских реалий, очень круто, можно подчеркнуть несколько идей и зарядится очередной порцией мотивации

7 сентября 2020

sappyfr

Уже на половине книги ощущаю, что она действительно РАБОТАЕТ. Не просто читаешь какие-то абстрактные истины, а начинаешь понимать, как все устроено и что нужно делать. Очень много новых, свежих мыслей и идей появляется за время прочтения. Это точно то, что мне было нужно! Брала с опаской, потому что рецензий на нее здесь не нашла, поэтому пишу свою мини-рецензию: не сомневайтесь!

8 июня 2020

Вячеслав Семенчук

Лучшая книга по личному бренду. Практические советы с возможностью мгновенной реализации.
28 марта 2022

shinkar...@gmail.com

Эта книга про личный бренд НЕ только в инстаграм / соцсетях. Некоторые советы вроде «ведите колонку» или «сделайте военную карьеру» в 2024 звучат странно / попахивают, но в целом книга достойная. Пролистала быстро, нашла для себя некоторые новые вещи и повторила старые (я довольно много уже знаю про ЛБ и маркетинг, я основатель языковой школы и автор блога в инстаграм с 5-летним опытом)
5 марта 2024