Рецензии и отзывы на Кофейня в сердце Парижа

Justify_Me_1

"Какой смысл бежать от себя, если на другом конце мира ты все равно встретишься с собой".
    Перед вами своего рода вторая часть нашумевшей книги Вячеслава Праха "Кофейня". Безумно рада, что не купила эту книгу в бумажном варианте. Нереалистично. Покажите мне мужчину, который увидев, что девушка сломала каблук, возьмет ее на руки, отнесет к себе домой. Затем пойдет и купит ей точно такие же. Или покажите мне девушку, которая позволит незнакомцу отнести себя к нему домой, так еще и оставить там одну.
    Данный молодой человек напоминает мне маньяка, который пристально следит за своей жертвой и ходит по пятам. Слишком сумбурное повествование. Набор событий, грубо говоря. Только с середины книги ты начинаешь понимать о том, что часть првествования идет о реальности автора, а часть о героях его книги. Также удивительно было находить целые абзацы из книги "Кофейня".
    Моя оценка: 3 из 5!

Тяжело вчитывалась в эту книгу, но когда стала понимать автора то просто не могла оторваться. Очень много жизни и любовь, как в жизни настоящяя, убийственная. Эта та книга, которую я буду всем советовать прочесть и долго буду её перечитывать в мыслях. Она оставила во мне послевкусие...
    Очень зацепило... мурашки.
    Это лучшее что я читала когда либо в своей жизни, я думаю что автору удалось передать все эмоции и чувства))
Другие книги подборки «Новинки недели от 8 июня»