«Улыбнись на здоровье!» читать онлайн книгу 📙 автора Вячеслава Николаевича Панкратова на MyBook.ru
Улыбнись на здоровье!

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга – пособие, по которому можно учиться жить. Оно для тех, кто хочет обрести полноценное физическое, психическое и душевное здоровье. Авторы в простой и лаконичной форме дают ответы на многие жизненно важные вопросы:

– как правильно расшифровывать сообщения, которые несет в себе болезнь, и восстановить полноценное здоровье;

– как обрести источник великой силы и радости, который всегда находится внутри нас;

– как избавиться от разрушительных эмоций, чувств и переживаний и вернуть себе состояние гармонии, спокойствия и особого душевного равновесия.

Это пособие написано не столько для того, чтобы помочь вам, сколько для того, чтобы вы помогли себе сами.

Эта книга – радость для каждого и здоровье для всех!

читайте онлайн полную версию книги «Улыбнись на здоровье!» автора Вячеслав Панкратов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Улыбнись на здоровье!» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
1 595 книг
«Дефицит любви» очень часто бывает «наследственным» заболеванием ♦ Наиболее распространённым «наследственным» заболеванием, которому подвергается человек ещё в раннем детстве, является «дефицит любви». Это заболевание крайне редко бывает врождённым, поскольку человек приходит в свой земной мир с безусловной любовью к себе, к родителям и вселенскому миру. Чуть позже родители начинают прививать своему ребёнку основы условной любви по закону «импликации» («если, то…»). К примеру: если ты будешь хорошим, добрым и послушным (учить уроки, мыть руки и т. д.), то я буду тебя любить. Опасность такого подхода к формированию любви состоит в том, что ребёнок обучается любить и быть любимым с обязательным условием «если» или «когда». Главная же задача воспитания заключается в обретении забытой и, увы, во многом утраченной безусловной любви к себе и окружающим людям.
4 мая 2015

Автор книги