«Камни и молнии (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Вячеслава Морочко на MyBook.ru
Камни и молнии (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2009 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В сборнике «Камни и молнии» (ретроспектива фантастики) собраны рассказы, сказки и парадоксальные истории о сокровенном, публиковавшиеся в разное время, а также никогда не публиковавшиеся. Они отличаются как по времени написания, так и по направлению. Например, рассказы романтического направления («Ежик», «Журавлик»), героического («Мое имя вам известно», «Там, где вечно дремлет тайна»), чисто научно-фантастического («Камни и молнии», «В память обо мне улыбнись.»), фэнтези («Неповторимость», «Спасти Сельфов»). Сборник дает возможность ознакомиться с целым спектром современной фантастики и вместе с тем получить удовольствие от захватывающего чтения, требующего от читателя определенной пытливости ума.

читайте онлайн полную версию книги «Камни и молнии (сборник)» автора Вячеслав Морочко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Камни и молнии (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: