«Сделай себе имя! Построение личного бренда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вячеслава Маковича, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сделай себе имя! Построение личного бренда»

Алексей Лобков

Лёгкая и приятная в прочтении книга. Лёгкая в том плане, что вам не придётся ежесекундно спотыкаться о неизвестные термины и прорубаться сквозь джунгли философских изысканий автора. Ещё одним очевидным плюсом является структурированность книги и отсутствие воды. Авторы берут читателя за руку и ведут по теме, от пункта к пункту. Будут здесь и цитаты знаменитостей и отрывки из интервью людей успешных и известных в российском медиа- пространстве (брендов). В качестве бонуса , авторы любезно предлагают интеллект-карту , с помощью которой вы легко восстановите содержание книги, когда это вам потребуется (правда, ссылки не работают).
9 сентября 2018

natalia.s...@gmail.com

Отличная книга! Для тех, кто только начинает свой путь в личном брендинге, буквально пошаговое пособие. Скорее всего один раз прочитать и забыть не удастся - с книгой надо работать, системно и регулярно, и результаты не заставят себя ждать.
1 марта 2017

vasiliydo...@gmail.com

Актуальность в моменте настоящего времени - 100%
Написана понятным языком
Очень много полезной информации
До встречи на новом уровне !)
13 января 2018

Мария Попович

отличная книга! правда жизни! думаю, каждому она будет полезна!
2 августа 2016

sou...@list.ru

Отличная книга! Одна из лучших по личному бренду!
27 июля 2017

bur...@yandex.ru

Основной посыл книги,по моему мнению,: хочешь стать брендом- начни развиваться в узкой специализации, практику полученные знания, делись своими знаниями в различных источниках ( СМИ, блоги, соц сети и т.д.), определи свою целевую аудиторию и работая с ними, приноси им пользу (выгоду).
Понравился формат вставки интервью с известными экспертами с определенных областей.
12 мая 2017

leyla...@mail.ru

Большое спасибо авторам за книгу! Отличное руководство к действию!
28 января 2015

Insaev

Хорошая настольная книга для тех, кто решил создать личный бренд. В книге разбирается из чего он устроен и как его собственно строить.

Книга небольшая, я бы даже сказал очень маленькая, и вполне подойдет для тех, кто не любит читать, но ЛБ решил себе построить.

22 августа 2020