«Личный брендинг. Пошаговое руководство» читать онлайн книгу 📙 автора Вячеслава Маковича на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Вячеслав Макович
  4. 📚«Личный брендинг. Пошаговое руководство»
Личный брендинг. Пошаговое руководство

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

С каждым годом сильных экспертов становится всё больше. И выигрывают в первую очередь те, кто не только хорош в своём деле, но и имеет «личный бренд». В этой книге нет мотивирующих историй, философствований или наставлений. Вы найдёте только конкретные проверенные инструменты и понятные пошаговые инструкции формирования привлекательного личного бренда, его результативного продвижения и выгодной монетизации. Полезно для всех, кто ощущает ценность личного брендинга и уважает своё время.

читайте онлайн полную версию книги «Личный брендинг. Пошаговое руководство» автора Вячеслав Макович на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Личный брендинг. Пошаговое руководство» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
2 ч.
Правообладатель
86 657 книг
– В чём я могу быть максимально полезен? – В чём мои ключевые особенности?
18 ноября 2023

Плохо не получить негативные отзывы, а получить их слишком поздно. Научитесь радоваться плохой обратной связи и опровергать собственные ошибочные представления, которые могли бы трансформироваться в потери времени и денег.
27 марта 2023

Вы точно можете быть кому-то полезны. Вопрос кому и в чём? Даже если у вас ещё мало опыта, всегда существуют люди, которым вы сможете дать ценность, и, следовательно, которых вы можете сделать своей аудиторией. Даже если эта аудитория будет состоять из небольшого количества человек.
21 марта 2023

Автор книги