«Космический футбол» читать онлайн книгу 📙 автора Вячеслава Косьмина на MyBook.ru
Космический футбол

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Нет, не зря футбол самим своим существованием заслужил гордое звание «игры миллионов». За годы, прошедшие с момента его основания, этот популярнейший вид спорта успел пережить две мировых войны. Исторические фотографии свидетельствуют о необычных матчах между солдатами противоборствующих армий, которые были проведены в редкие минуты перемирия. В наши дни, несмотря на необходимое присутствие за своими «кулисами» больших денег, футбол по-прежнему правит бал. Через несколько лет всех жителей России ждёт незабываемое приключение – мировой чемпионат.

Будучи давним поклонником этой игры с мячом, я однажды позволил себе пофантазировать на тему её дальнейшего развития. Что станет с футболом, когда пройдёт ещё сто, сто пятьдесят, двести лет? На мой взгляд, в другом мире – мире будущего, где «космические корабли бороздят просторы Вселенной», игра, популярная на нашей планете, достигнет галактического масштаба. Именно об этом, как впрочем, и о героях будущего времени, написана моя повесть.

Желаю Вам приятного чтения!

www.napisanoperom.ru

читайте онлайн полную версию книги «Космический футбол» автора Вячеслав Косьмин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Космический футбол» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: