«Попаданец со шпагой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вячеслава Коротина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Попаданец со шпагой»

arhiewik

В этой книге мало ответов, на такие вопросы как(извините за тафтологию) "Как я сюда попал? Что случилось? Куда двигаться?" И т.п..Тут много действия! Причем настоящего,а не волшебного,того что падает с неба на ГГ(разве что один хитрый дед мелькает :) ). Вся его попаданческая удача- место прибытия и несколько алюминиевых предметов,только ими еще нужно суметь распорядится! А своё положение в усадьбе он получает,только завоевав доверие и уважение подполковника.
Читается книга легко. Героям и автору хочется верить. И да, продолжение истории я обязательно прочитаю!

16 мая 2016

evlebedev

Книгу прежде всего приятно читать. Она не о глубоком психологизме, не о крутейших исторических, научно-технических знаниях... это вкусное изложение мечт автора. И собственно говоря это вполне себе мечты любого среднестатистического мужика от 5 до 80 лет. Рыбалка. Вкусная еда, она, родимая. Дуэли. И изобретения и успех, и лучшая женщина на свете!

13 ноября 2020

Maksym Vladov

Ну конечно же куда может попасть талантливый химик и спортсмен-фехтовальщик? Уже одного этого достаточно чтобы не читать. А так галиматья полная.
22 января 2024