«Трибунал для судьи» читать онлайн книгу 📙 автора Вячеслава Денисова на MyBook.ru
Трибунал для судьи

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Мировой судья Антон Струге не искал приключений на свою голову. Они сами его нашли в образе… забавного щенка немецкой овчарки, которого он купил по случаю. Только щенок оказался не простой, а элитный и стоил таких денег, что ради них люди готовы буквально растерзать друг друга, как собаки. И угодил судья в такой переплет – врагу не пожелаешь. Все, кому не лень, начали на него охоту. И местный авторитет-беспредельщик Гурон со своими отморозками, и коварная молодая немка, бывшая хозяйка украденного из питомника щенка, и подлые оборотни из угрозыска, и даже председатель суда. Все жаждут урвать жирный кусок в долларах. Одного не учли алчные охотники: что судья Струге не хлипкий пацифист и, если уж дело дошло до драки – связываться с ним себе дороже…

Ранее роман «Трибунал для судьи» выходил под названием «Продам повязку для Фемиды».

читайте онлайн полную версию книги «Трибунал для судьи» автора Вячеслав Денисов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Трибунал для судьи» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: