«Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вольфа Мессинга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина»

MyshonokLapochka

Не ожидала, что книга настолько тонкая. Мне понравилось. Записи помогают понять что это был за удивительный человек. Жаль очень многое было зачеркнуто самим Мессингом или кем-то, кому он был не угоден.

15 апреля 2018

brunetka-vld

Когда ничего толком и не знаешь о такой выдающейся личности как Вольф Мессинг, книга может показаться интересной, но в процессе прослушивания всплывает много нестыковок. Долгие годы его биография была засекречена, и относительно недавно увидела свет. Возможно книга показалась не очень интересной так как слушала я ее сразу после мемуаров "Магия моего мозга. Откровения личного телепата Сталина". И от заголовка "Личный дневник.." ожидала чего-то больше.

2 мая 2021

primachen...@gmail.com

Если это действительно правда и это истинный дневник В.Г. То я в восхищении, очень нравятся его рассуждения о жизни, ну и конечно же не может не удивлять невероятность его сил.
12 июля 2017

Ekaterina Cabbar

Это моя первая рецензия, в основном читаю, но сейчас считаю своим долгом , сказать, что это самая лучшая книга которую я прочитала!!!
18 ноября 2017

Евгения Горецкая

Очень хочется верить, что такой великий человек воплотился или воплотится вновь на нашей земле.
24 февраля 2023

mira...@mail.ru

Книга дает некоторое представление о том времени, когда жил и работал Мессинг.
5 сентября 2017

Юлия Брызгалина

Сильная книга! Всем к прочтению!
10 мая 2022

Елена Шафранская