Очень даже не плохо. Читалось легко и интересно. Может чуть суховато, но впечатлений это не испортило. Автору спасибо большое за удовольствие от прочитанного.н
    Очень интересная книга, читается трудно, но захватывает
    В целом книга не плохая. Есть, конечно, недоработки. На мой взгляд слишком много секса и насилия для такого жанра.
    Главная героиня просто убила все удовольствие от чтения. Девица постоянно убегающая и ищущая проблемы на свою задницу. В целом, не хватило глубины, все герои какие-то плоские, все взаимоотношения на уровне инстинктов. 2 раза поговорили, 3 раза переспали - любовь до гроба.
    Автору хочу сказать спасибо! Книга очень понравилась, читала на одном дыхание. Я очень люблю читать романы на славянскую тематику. Так вот, у вас хватило всего и приключений и любви. Всем рекомендую!
    Любовная линия (мы же все таки любовный роман читали) хромает на обе ноги. Вот сплошной блуд, причём, откуда взялось "я тебя люблю", если каждый охоч перепихнуться на стороне, я вообще не поняла. Смутило три момента: 1. Княжич - бабник, не пропускающий ни одной юбки. Дальше-то с ним как жить? 2. Клянётся княжич, что не был с грефиной и выгнал её, только на деле-то, не собирался её выгонять, а портки развязывал, если бы грефина не начала болтать, то всё было бы, несмотря на красоту Влады, про которую поёт Мирослав. 3. Владу я тоже не поняла: еду спасать мужа, но дай соединиться с Вятко, "ой у меня же есть муж, " прекрати лобызать соски, Вятко, "у меня есть муж и я его люблю. "