feb23sale

Рецензии и отзывы на Нет правил для богов

glock63

В принципе , ничего так книжка: в меру с юморком, в меру с роялями, с неплохим слогом от автора.
    Но спустя пару дней после прочтения сюжет и ощущения от прочтения уже не вспоминаются.

Оценка 4-/5. Может, любителям игровой вселенной и понравится)

ЗЫ. Да, такая короткая рецензия, потому что о книжке писать больше нечего)

rainbows

одна из лучших книг серии.
    понравилось как описан Невендаар.
    а больше всего, как автор представил гномов - теперь еще больше жду выхода Горных Кланов.

khanuman

Как-то скомканно. герои не прорисованы, Ламберт на рыцаря не похож, Легионы совсем тупорылые получились. А откуда взялся белый маг, да еще и с говорящим котом... - кажется это из другой сказки.

blackdog821

Очень увлекательная книга про двух искателей удачи и впечатлений. Понравится как поклонникам игры, так и незнакомым с игрой читателям.
    Книга представляет альтернативный взгляд на начало игры Disciples III. С небес на землю явилась посланница небес, расы Невендаара стремятся захватить её первыми, полагая что от этого зависит их величие в будущем. Император отправляет верный отряд лучших рыцарей во главе с Ламбертом, но в раздираемой интригами Империи, не всё так просто, их опережают два дерзких проходимца, которых снарядила в дорогу коварная Инквизиция.
    Книга читается очень легко, герои не теряют чувство юмора в мрачном мире Disciples, и возникает ощущение, что автор очень близко знаком с миром игры, за что ему моё спасибо.
    Рекомендуется поклонникам игры в и любителям фэнтази приключений.