«Бенкендорф любит всех нас» читать онлайн книгу 📙 автора Владислава Солоницкого на MyBook.ru
Бенкендорф любит всех нас

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Было бы здорово, если бы каждый из нас мог обменивать годы своей жизни на любые желания. Но тогда подростки выменивали бы всякие глупости и едва доживали до совершеннолетия! Поэтому желания можно выменивать только по достижении 20 лет. Но как рассчитать, сколько мы проживем?! Ведь одним может быть дано сто лет, другим тридцать! Поэтому все люди будут жить до 50-ти. Но кто будет выносить справедливую цену желаниям?! — Вархуил Бенкендорф.

читайте онлайн полную версию книги «Бенкендорф любит всех нас» автора Владислав Солоницкий на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Бенкендорф любит всех нас» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
87 927 книг
– О, а это что? Часть твоей квартирной инсталляции? – удивился он, обратив внимание на веревку на люстре, которая предназначалась для самого настоящего суицида. – Чука, – ответила она невпопад, как постоянно делает, при этом вновь вздохнула. – Что? – Говорю, ты чука. – Может, ты имела в виду «сука»? – Нет, чука. – Что это? – Это когда ты бездушный, отвратный, невыносимый и тупой.
1 ноября 2017

В его доме всё пропитано табачным дымом, крепким бухлом и сексом.
1 ноября 2017

мы тянемся к тому, что за версту, тогда как всё самое необходимое лежит под рукой, а иногда у самих ног, обнимая бедра и приговаривая фразу из трех слов: «Я тебя люблю».