«Бизнес из ничего, или Как построить интернет-компанию и не сойти с ума» читать онлайн книгу 📙 автора Владислава Моисеева на MyBook.ru
  2. О бизнесе популярно
  3. ⭐️Владислав Моисеев
  4. 📚«Бизнес из ничего, или Как построить интернет-компанию и не сойти с ума»
Бизнес из ничего, или Как построить интернет-компанию и не сойти с ума

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.42
(24 оценки)

Бизнес из ничего, или Как построить интернет-компанию и не сойти с ума

180 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Семь легендарных героев российского ИТ-бизнеса рассказывают о своем предпринимательском опыте. Достижения, прорывы, факапы, катастрофы – гуру интернет-индустрии говорят об этом просто и откровенно. Лучшая книга для предпринимателя, особенно в высокотехнологичном бизнесе. Помогает избавиться от многих иллюзий и в то же время зарядиться вдохновением и гордостью за российскую ИТ-отрасль, которая занимает одно из ведущих мест в мире.

читайте онлайн полную версию книги «Бизнес из ничего, или Как построить интернет-компанию и не сойти с ума» автора Владислав Моисеев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Бизнес из ничего, или Как построить интернет-компанию и не сойти с ума» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
1 816 книг
Квантовый компьютер и искусственный интеллект, работающий в связке с ним, — это тоже мощнейшая сила. Она может повлиять на результаты выборов, взломать какую-то систему защиты и начать управлять армией противника. Это все не менее опасно, чем огромный ядерный гриб на горизонте.
28 апреля 2022

Но они это делают медленно, работают по восемь часов, а еще едят, курят и думают. Если представить себе, что эту книгу будет писать искусственный интеллект, он сделает это гораздо быстрее нас с вами. Но сможет ли — пока непонятно. Возникает некоторое количество вопросов по поводу энергоэффективности. Когда кластер выигрывал у человека в го, он тратил в 1000 раз больше электроэнергии, чем человек, который с ним играл. То есть компьютер в тысячу раз менее эффективен, чем человеческий мозг. Но есть подозрение, что искусственный интеллект на квантовом компьютере будет более мощным и эффективным. То есть на нем можно будет создавать что-то принципиально новое.
28 апреля 2022

«Я не люблю рассуждать на абстрактные темы. Я принимаю мир с практической точки зрения».

Автор книги