«Славянская гимнастика. Свод Здравы Велеса» читать онлайн книгу 📙 автора Владислава Мешалкина на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Владислав Мешалкин
  4. 📚«Славянская гимнастика. Свод Здравы Велеса»
Славянская гимнастика. Свод Здравы Велеса

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Владислав Эдуардович Мешалкин – врач-инструктор оздоровительных групп по «Славянской гимнастике», специалист по восточным методам лечения, мастер ряда восточных единоборств. Много лет занимается исследованием боевого и целительского наследия славян. Вместе с главным неврологом Северо-Западного региона профессором Евгением Робертовичем Баранцевичем возглавляет программу фонда по изучению славянского целительского наследия «Славянская здрава».

Славянская гимнастика – это самобытная оздоровительная система, основанная на многовековом народном опыте. Она во многом схожа с восточными практиками, но корни ее – славянские. В славянской традиции сформировалось учение о четырех первоэлементах: Воде (Свод Хорса), Земле (Свод Велеса), Огне (Свод Перуна) и Воздухе (Свод Стрибога). Человек, умеющий поддерживать гармоничное взаимодействие четырех первоэлементов, обретает настоящее здоровье – физическое и духовное.

Наши предки хорошо знали, как поддержать здоровый дух в здоровом теле. Мы можем воспользоваться этими уникальными знаниями!

читайте онлайн полную версию книги «Славянская гимнастика. Свод Здравы Велеса» автора Владислав Мешалкин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Славянская гимнастика. Свод Здравы Велеса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2008
ISBN (EAN):
Время на чтение:
4 ч.
По этому поводу «отец остеопатии» Э. Т. Стилл указывал: «Мы говорим «болезнь», когда нам следовало бы говорить «следствие», так как болезнь – это следствие изменения в тех или иных частях тела.
23 мая 2015

Нарушение позиционной установки стоп приводит к изменению механики коленных суставов, далее – к скручиванию таза, ротации торса, изменению правильного положения крестца – основы позвоночника. В конечном итоге позвоночник обязательно среагирует на все эти изменения. Вначале функционально, а вскоре и морфологически. Перенапряжение мышц спины приводит к нарушению равновесия и является причиной развития болей.
23 мая 2015

аканчивать работу с кистями рук целесообразно легким потряхиванием, будто пытаетесь стряхнуть воду после мытья рук.

Автор книги