«Колокола земли Русской. Из глубины веков до наших дней» читать онлайн книгу 📙 автора Владислава Андреевича Горохова на MyBook.ru
  2. Религии, верования, культы
  3. ⭐️Владислав Горохов
  4. 📚«Колокола земли Русской. Из глубины веков до наших дней»
Колокола земли Русской. Из глубины веков до наших дней

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2010 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Русский человек с раннего детства и до смертного часа слышал колокольный звон – утром и вечером, в праздничные и печальные дни. Для всех людей, независимо от их положения и состояния, голос Церкви – голос Православия – звучал одинаково.

Наверное, поэтому колокольный звон на Руси давно стал глубоко национальным явлением. Этот живой голос и сейчас словно идет из глубины веков. Русские колокола слушают православные в разных уголках мира, но только на Руси звучали и звучат самые звонкие, самые мелодичные и самые душевные колокола. Слушаешь их и не понимаешь, «то ли с неба звон, то ли с земли»…

читайте онлайн полную версию книги «Колокола земли Русской. Из глубины веков до наших дней» автора Владислав Горохов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Колокола земли Русской. Из глубины веков до наших дней» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: