«Закон Божий, или Основы Православия» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
Закон Божий, или Основы Православия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Эта книга – для семейного чтения, преподавания Закона Божия в школе и армии, для детей и родителей. Прочитав нашу книгу, вы прикоснетесь к Священной истории Ветхого и Нового Заветов, познакомитесь с церковным богослужением, откроете для себя великую силу православной молитвы.

читайте онлайн полную версию книги «Закон Божий, или Основы Православия» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Закон Божий, или Основы Православия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Господь не терпит суетных и горделивых дел человеческих. В душе своей нужно всегда иметь страх Божий, стремиться к богомыслию.
22 ноября 2020

Чти отца твоего и матерь твою, чтобы получить от них благословение, ибо благословение родителей утверждает дома детей. Непочтение к родителям – страшный грех и влечет за собой худые последствия. Примером этого служит Хам и его потомки.
4 июля 2019

положила в нее младенца и поставила в тростник на берегу реки, куда дочь фараона ходила купаться. Она увидела в корзинке младенца, сжалилась над ним, взяла его к себе, воспитала как сына и назвала Моисеем, что значит «взятый из воды».
13 февраля 2016

Автор книги