Рецензия Discrepant_girl на книгу — Владимира Жикаренцева «Жизнь без границ. Строение и Законы Дуальной Вселенной» — MyBook

Отзыв на книгу «Жизнь без границ. Строение и Законы Дуальной Вселенной»

Discrepant_girl

Эта книга досталась мне во флэшмобе, так я про нее и не услышала бы. Ну что сказать?
Нечего мне сказать, правда! Потому что более непонятной книги я не читала никогда. Я читала много книг по эзотерике, личностному росту и дошла до глубин вселенной плеяденцев и прочего. Не скажу, что прониклась верой и в инопланетян, в обывательском смысле я в них не верю. Но в "этих" вопросах "о том" и "оттуда" у меня начинает (подчеркиваю - начинает! Т.к. это процесс долгий, если не сказать бесконечный) формироваться собстенное мнение. И вот когда появляется на горизонте такая книга, то я теряюсь. Потому не понимаю, что "аффтар хател сказадь"
Сплошные знаки вопроса. Почти ни одного утвердительного предложения. Какая-то истерическая попытка заставить читателя думать и размышлять, а получается на деле какой-то сумбор и каша. Хочется уже не просто истерики, выдирания волос и криков "а вы задумывались о... " и прочие "а судьи кто". Хотелось глубины и ответов.
Прочитала, не прониклась

14 февраля 2013