«Миф о другой Эвридике» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Зенкина на MyBook.ru
Миф о другой Эвридике

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В фантастическом романе известного писателя Владимира Зенкина описывается Рефиновская воронка – настоящее чудо природы, загадочное образование неизвестного и необъяснимого происхождения. Это гигантская выемка безупречно круглой формы, на дне которой – огромные каменные глыбы. Место это обладает мистической способностью возвращать душевное равновесие, благотворно влиять на психологическое состояние человека, благодаря чему оно стало панацеей для сложных пациентов местной клиники.

Но однажды рефиновская воронка становится причиной таинственных и необъяснимых смертей…

Книга Владимира Зенкина «Миф о другой Эвридике» – философско-психологический фантастический роман о жизни за гранью нашего понимания, вне нашего мира и привычной реальности. На долю его героев выпали опасные и невероятные события, которые позволят им возвыситься над человеческим бытием и познать «прекрасный и яростный мир», неподвластный обыденному человеческому пониманию.

читайте онлайн полную версию книги «Миф о другой Эвридике» автора Владимир Зенкин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Миф о другой Эвридике» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: