«Собрание сочинений в четырех томах. Том 1. Песни.1961–1970» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Высоцкого на MyBook.ru
  2. Cтихи и поэзия
  3. ⭐️Владимир Высоцкий
  4. 📚«Собрание сочинений в четырех томах. Том 1. Песни.1961–1970»
Собрание сочинений в четырех томах. Том 1. Песни.1961–1970

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

"25 января 2008 года Высоцкому, спорить о котором не прекращают и по сей день, исполнилось бы 70 лет. Это издание – первое собрание, сделанное не «фанатами», но квалифицированными литературоведами (составители – Владимир и Ольга Новиковы): все тексты являются выверенными и снабжены комментариями. «Собрания сочинений бывают у многих авторов, но не всегда количество переходит в качество. Только в счастливых случаях произведения одного автора образуют своего рода библию („библии“ по-греч. – „книги“). В случае с Высоцким это получилось. Мы еще не раз откроем его четырехтомник, чтобы искать ответы на вопросы третьего тысячелетия».

Вл. Новиков

читайте онлайн полную версию книги «Собрание сочинений в четырех томах. Том 1. Песни.1961–1970» автора Владимир Высоцкий на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Собрание сочинений в четырех томах. Том 1. Песни.1961–1970» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Издатель
509 книг
Правообладатель
897 книг
Так зачем мне стараться? Так зачем мне стремиться? Чтоб во всем разобраться — Нужно сильно напиться!
4 августа 2020

Автор книги