«Мятеж броненосца Князь Потемкин-Таврический. Правда и вымысел» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Шигина на MyBook.ru
  2. Военное дело, спецслужбы
  3. ⭐️Владимир Шигин
  4. 📚«Мятеж броненосца Князь Потемкин-Таврический. Правда и вымысел»
Мятеж броненосца «Князь Потемкин-Таврический». Правда и вымысел

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Долгое время восстание на эскадренном броненосце Черноморского флота «Князь Потемкин-Таврический» было окутано легендами. О восстании писали многие, а Сергей Эйзенштейн снял художественный фильм, ставший не только классикой мирового кинематографа, но и гимном всем революциям мира. А потому совсем не случайно, что и само восстание на броненосце «Потемкин», с момента которого уже минуло сто лет, мы вольно или невольно воспринимаем именно через знаменитый фильм.

Новая книга В. В. Шигина правдиво рассказывает историю броненосца и восстания его экипажа. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Мятеж броненосца Князь Потемкин-Таврический. Правда и вымысел» автора Владимир Шигин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Мятеж броненосца Князь Потемкин-Таврический. Правда и вымысел» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: