Рецензия Marina-01august на книгу — Владимира Величко «Что рассказал убитый» — MyBook

Отзыв на книгу «Что рассказал убитый»

Marina-01august

Прочла эту книгу В. Величко, и поставила 4 звезды, мол понравилась. А нет, не понравилась. Если у автора большой багаж знаний в области судебной медицины, и тяга к писательству, не факт, что книга получится интересной. А сексуальные фантазии автора так вообще насмешили. Мечтал мужик, мечтал о полигамности и выразил это в забавной истории, о том как жена мужа отправляет сама, добровольно и даже настоятельно в постель к другой женщине. "Сходи утешь! Что не знаешь, как женщину утешать?!" Оказывается сексом!!! Женщину избитую шпаной на улице и побитую "жизнью" утешают сексом)))....
А оценка хорошая за последний раздел книги, который совсем другой и о другом. Там о вчерашних школьниках, о походе, сплаве и отличном отце автора, который сказал замечательные слова своему сыну и его друзьям у костра в тайге.
Рекомендую к прочтению только последний раздел книги, он даже написан другим языком, как будто писал другой человек.

19 августа 2019