«Санкт-Петербург. Культминимум для жителей и гостей культурной столицы» читать онлайн книгу 📙 автора В. В. Фортунатова на MyBook.ru
  3. ⭐️Владимир Фортунатов
  4. 📚«Санкт-Петербург. Культминимум для жителей и гостей культурной столицы»
Санкт-Петербург. Культминимум для жителей и гостей культурной столицы

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

(3 оценки)

Санкт-Петербург. Культминимум для жителей и гостей культурной столицы

220 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Все знают, что Россия – страна с уникальной культурой, а Санкт-Петербург является нашей культурной столицей. А что вы знаете о городе на Неве?

Автор книги, известный историк, предлагает вам совершить вместе с ним персональный культпоход. Прочитав книгу, вы узнаете: как за два с половиной часа познакомиться с основными шедеврами петербургской архитектуры; как возник и развивался наш город; кому и за что в Петербурге ставят памятники; какие места в городе являются самыми любимыми у горожан; как Петербург был Ленинградом; какой он – современный Питер.

В конце книги вас ждет тест на звание культурного петербуржца! Совсем неплохо подняться в культурном отношении хотя бы до Адмиралтейской иглы!

читайте онлайн полную версию книги «Санкт-Петербург. Культминимум для жителей и гостей культурной столицы» автора Владимир Фортунатов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Санкт-Петербург. Культминимум для жителей и гостей культурной столицы» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: