«Прорыв: убедить и продать» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Турмана на MyBook.ru
  2. Продажи
  3. ⭐️Владимир Турман
  4. 📚«Прорыв: убедить и продать»
Прорыв: убедить и продать

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга представляет собой уникальную авторскую методику по увеличению объема продаж менеджера с помощью ведения эффективных переговоров. Предлагаемые механизмы моделировались с учетом опыта крупнейших компаний и универсальны для различных индустрий. Но самая яркая фишка книги – технологии эффективного преодоления возражений, отказов и работы с трудными клиентами. Они позволяют повысить КПД такого переговорщика-продавца в несколько раз.

В первую очередь издание рассчитано на руководителей и собственников бизнеса, а также будет интересна всем, кто по работе и в жизни часто сталкивается с переговорными процессами.

читайте онлайн полную версию книги «Прорыв: убедить и продать» автора Владимир Турман на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Прорыв: убедить и продать» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
1 589 книг
4. Я слишком занят, чтобы рассмотреть ваше предложение. 5. Мне нужно больше фактов. 6. Ваше предложение слишком сложное. 7. Ваш продукт слишком новый. 8. Я хочу больших гарантий защиты своих денег. 9. В настоящее время все мои деньги уже вложены. 10. Я не хочу платить такой высокий процент. 11. Мне необходима большая ликвидность. 12. Это слишком рискованно. 13. Банки более надежны. 14. У меня нет денег. 15. Я инвестирую деньги только в недвижимость. 16. Нет никаких гарантий, что акции пойдут вверх. 17. Я сохраняю, а не инвестирую свои деньги. 18. Мне необходимо время, чтобы подумать, поговорить с супругом/со своим бухгалтером.
1 сентября 2016

Никогда не критикуйте ваших конкурентов, ведь некоторые из них действительно хороши в том, что делают. Вместо этого предложите вашему клиенту нужную информацию, дополнительные услуги, альтернативный сервис или продукты, которых у него нет. Помогите ему понять разницу между выгодами от работы с вашей компанией и от работы с конкурентами. Объясните потенциальному клиенту, чем отличаются термины «торговый представитель» и «партнер».
1 сентября 2016

Я уже был на аналогичном семинаре и не хочу принимать участие еще в одном». Менеджер говорит: Вы получили все результаты, которые ожидали? Если клиент отвечает «да», спросите его: Если бы вы могли получить лучшее качество результатов и большее количество, заинтересовало бы вас участие в таком мероприятии/такое предложение? Скажите, весь ваш персонал принимал участие в этом семинаре/тренинге или только часть? А кто принимал участие? А в каком семинаре вы принимали участие? Где это было? Когда? Как вы выбрали этот семинар? Что понравилось вам в этом тренинге больше всего? Вы были на том семинаре какое-то количество месяцев назад и могли уже что-то забыть. Не хотели бы вы освежить в памяти полученные знания и получить новые? Доктора, юристы, бухгалтеры обязаны принимать участие в семинарах по повышению квалификации на регулярной основе, а не один раз в год. Почему бы и вам не делать для своих менеджеров то же самое? Что нужно улучшить в вашей компании? В каком улучшении нуждается ваш персонал? Мы можем помочь вам достичь этого. Содержал ли тренинг, в котором вы принимали участие, не только техники продаж, но и технологии развития личностного роста? Повышал ли он уровень мотивации? Наш тренинг предлагает много инструментов как для личностного роста, так и для развития бизнес-компетенций. Как правило, на других тренингах люди скучают, так как им просто пересказывают книжки по чему-либо. В нашем же тренинге присутствует большое количество практических упражнений и «обратная связь». Я рад, что в вашей компании ценится обучение и персональное развитие. Такие компании становятся нашими самыми лучшими клиентами. Почему вы принимали участие в этом мероприятии?
1 ноября 2015