«Непродуктивная психология, или Бомба для директора» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Тараненко на MyBook.ru
  2. Социальная психология
  3. ⭐️Владимир Тараненко
  4. 📚«Непродуктивная психология, или Бомба для директора»
Непродуктивная психология, или Бомба для директора

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга известного специалиста в области визуальной психодиагностики и анализа личности Владимира Тараненко «Непродуктивная психология, или Бомба для директора» – незаменимое и уникальное пособие для бизнесменов и менеджеров, стремящихся к успеху.

Первая часть книги посвящена исследованию продуктивных и непродуктивных психологических приемов в бизнесе. На основании богатого фактического материала автор учит, как осуществлять подбор, адаптацию и мотивацию персонала, противодействовать хищениям имущества, раскрывает неожиданные аспекты бизнес-миссии женщин и мастерства создания личного бренда.

Вторая часть книги – «Визитка: досье на партнера» – посвящена навыкам составления психологического портрета человека на основании анализа его визитной карточки. Несмотря на кажущуюся «стандартность» визитной карточки, автор учит находить в ней множество элементов, позволяющих косвенно судить о личности ее владельца.

Книга будет интересна работодателям, топ-менеджерам, кадровикам и психологам, а также всем, кто неравнодушен к собственной деловой миссии и хочет научится лучше разбираться в людях и в самом себе.

читайте онлайн полную версию книги «Непродуктивная психология, или Бомба для директора» автора Владимир Тараненко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Непродуктивная психология, или Бомба для директора» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2014
Дата поступления:
13 января 2023
Время на чтение:
9 ч.
наивны те, кто размещают фирменный значок исключительно на правой стороне постера или визитки. Получается, что налицо всего лишь стремление достичь «фирменности» в своем перспективном будущем.
24 апреля 2018

к будущему мы эволюционно оборачиваемся правой стороной: чтобы предугадать, предупредить, сблокировать и произвести ответный ход. Фактически все, что приходит к нам справа, мы должны так или иначе переработать под себя (буквально: сделать!) и, наделив его комфортным ощущением, отправить налево
24 апреля 2018

будущее для нас – это прежде всего «неопределенность», «необходимость», а уж только затем – «возможность» и, вероятно, «ожидаемая

Автор книги