«От легенды до легенды (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Ольги Голотвиной на MyBook.ru
  2. Социальная фантастика
  3. ⭐️Ольга Голотвина
  4. 📚«От легенды до легенды (сборник)»
От легенды до легенды (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(2 оценки)

От легенды до легенды (сборник)

926 печатных страниц

Время чтения ≈ 24ч

2011 год

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Что кушает за обедом Минотавр? Какие костюмы в наше время предпочитает дьявол? Откуда взялось проклятие императора, если император никого не проклинал, и как снять порчу с целой деревни, если о ней никто не знает? Можно ли с помощью големов обуздать революцию? Есть ли связь между вспыхнувшим талантом и упавшей звездой? Поймет ли оборотень оборотня, а человек – человека? Бесконечны линии легенд, и в этом они сходны с дорогами. Столь же прихотливы, столь же причудливо пересекаются… Иные легенды хватают не хуже капканов, иные, подобно маякам, указывают путь, но легенды не возникают из ничего.

Нынешний сборник вобрал в себя многое, так или иначе связанное с круговоротом дела и слова как в нашем мире, так и в мирах, порожденных воображением писателей-фантастов.

читайте онлайн полную версию книги «От легенды до легенды (сборник)» автора Ольга Голотвина на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «От легенды до легенды (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: