«Скорпион Его Величества» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Сухинина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Скорпион Его Величества»

RizerReginal

Да, в этой книге уже становится видно, что цикл затянулся. Конечно действий много, однако они уже не удивляют и не вызывают былого интереса, все выходки Ирридара просто стали привычны. Особо могу выделить только захват тюрьмы, бал, который одновременно и показал искру надежды на веселье и тут же вызвал брезгливость, ну и что больше всего понравилось – это моменты в новом замке, уютные они вышли. Так же я окончательно уверилась, что автор недолюбливает женщин и видит их только в одном свете. История случившаяся с Вероной не вызвала особых ощущений, причём даже у главного героя, а вот похождение Фомы начинают походить на похождения его учителя. Только вот последний момент в книге заставил сердце ёкнуть, надеюсь, что Дар всё-таки успеет.

18 мая 2019

Linards Oinass

Динамично, прикольно и интересно. Хотя и есть местами мелкие огрехи. Мне очень понравилось. С нетерпением жду продолжений! А господину Мартынову могу посоветовать только перестать заниматься фигньой и показать класс "сверхтворчества" и самому написать какой ни будь, так сказать - шедевр. А мы уж тогда его под микроскоп и в сласть по полной оторвемся критиканством... :)
30 апреля 2018

vkul...@gmail.com

Вся серия просто отличная! читал с удовольствием. я не великий знаток фентези, и не особо разбираюсь в тонкостях жанра, да и не к чему это. А книга мне понравилась увлекательно и легко читается.Автору большое спасибо.
17 мая 2018

AWA

Неправы Вы Алексей дедкович, у вас просто мировозрение отсталое и вы его навязываете другим, Вы бы лучше вообще перестали писать рецензии, а то как то неудобно за вас и ваш возраст
19 апреля 2018

medu...@gmail.com

прочитал с удовольствием жду продолжение
16 июля 2018

vladimir...@gmail.com

жду продолжение
17 мая 2018

Дмитрий

Отлично
28 октября 2023

elenasha...@gmail.com

Сюжет захватывает, юмор бьёт волной. Однако потерялась где то книга про поход в степи орков, откуда взялся Брик? Администратор, найди пропущенную книгу.
20 июля 2023

pitert...@mail.ru

Радует появление новых героев.
19 марта 2019

gusa...@yandex.ru