«Проект Амброзия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Леонидовича Шорохова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Проект Амброзия»

ddeenisdo

Отличная вещь…очень высокий уровень, со времен Шорохова такого не помню, стоит читать всем, даже тем, кто не интересуется фантастикой…Фундаментальный подход ко всем проблемам человечества. Нужно продолжение. Отличный автор.

24 ноября 2022

PagliaroGracile

Автор молодец, очень необычно описал технологию чтения и записи памяти человека. Не знаю возможно ли это хоть когда-то сделать, но если так, то у человека не останется своего Я. Все будет открыто как книга, бери и читай. Лично меня это пугает. По этому не удивительно, что люди запаниковали и объявили в не закона Гуру. И все же написано интересно и поучительно. Спасибо автору.

16 апреля 2019

PaulineSchultz

Весьма не плохо, даже очень не плохо, пусть и не шедевр, но я с удовольствием прослушала книгу. Было интересно взглянуть в будущее, ведь автор пишет не просто фантастику, а как бы старается предугадать хот технической мысли человека.

31 декабря 2021

DmitriyBoltt

Хорошая история с удачным финалом (и жили они долго и счастливо) для вечернего чтения. Автор как всегда жизненно описывает все ситуации героев. Прочла почти в один присест. Читается легко, но при этом заставляет задуматься… местами жутко… местами очень захватывающе. Категорически рекомендую.

27 ноября 2021

l3skoveagal

Шорохов для меня новый автор среди фантастов, но мне его книги понравились, это правда не боевики, но они того стоят. Отличная фантастика

10 апреля 2023

ваня каменев

Первый раз слушал такое произведение и остался под Впечатлением. Хорошая литература где есть смысл подумать
28 апреля 2022