«Ваше тело хочет движения! Оздоровительная гимнастика удовольствия» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Леонидовича Шампарова на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Владимир Шампаров
  4. 📚«Ваше тело хочет движения! Оздоровительная гимнастика удовольствия»
Ваше тело хочет движения! Оздоровительная гимнастика удовольствия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В ваших руках новое издание книги об уникальной методике самооздоровления на основе телосообразных упражнений. О «Гимнастике удовольствия» оставили положительные отзывы заслуженные врачи РФ, учителя ЗОЖ и йоги, профессиональные спортсмены, даже известные медиаперсоны, такие как телеведущий и любитель активного образа жизни Дмитрий Губерниев. Сладкое и полезное потягивание утром, желание размять мышцы, привести себя в тонус для нас совершенно естественно. В организме человека есть встроенный природный механизм, который точно указывает на то, что нам необходимо для хорошего самочувствия. В «Гимнастике удовольствия» мы используем и развиваем этот механизм, строя упражнения на естественных запросах тела. Получайте удовольствие от каждого упражнения и будьте здоровы! Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

читайте онлайн полную версию книги «Ваше тело хочет движения! Оздоровительная гимнастика удовольствия» автора Владимир Шампаров на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ваше тело хочет движения! Оздоровительная гимнастика удовольствия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: