aprilsale
    amsterdam_4

Однозначно худеть, только очень уж это тяжелое занятие. Книга Соловьва - веселый пересказ его собственного опыта, но вряд ли подойдет всем и каждому.

Anna-Luna

Ничего особенно нового и шокирующего в этой книге нет. Приведены основные правила и принципы здорового образа жизни и похудения. Интересна и нова для меня была мысль о том, что диеты нужно периодически менять, чередовать. Для меня книга ценна не практическими советами в области питания, я наслаждалась забавными историями из жизни Соловьева, мне интересно, как он рассказывает, живет, да, и борется с лишним весом. Очень самокритично, иронично, но в то же время поражаешься его железной воле. Здесь процесс чтения был намного важнее, чем конечный видимый вроде бы результат: узнать, в чем же секрет столь разительной перемены в облике популярного телеведущего.

suesssch

очень интересная книга, написанная смешно и остроумно. Прочитала быстро, но вряд ли смогу худеть как он)

SeveyMigration

Читается легко и быстро. Написана занимательно и с определенной долей самоиронии. Очень жизненно и правдиво (особенно понятна тем, кто в постоянной борьбе с лишними кг). Худеть или не худеть - выбор личный. А вот как не надо худеть - очень образно описано. Мотивирует. Не является пособием по избавлению от лишнего веса, скорее, рассказ умного человека о своем пути к стройности.