«Русский вираж. Куда идет Россия?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Соловьева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Русский вираж. Куда идет Россия?»

345...@mail.ru

Очень нужная книга, авторы доступно и по мастерски объясняют политические процессы настоящего времени при этом напоминают о прошлом историческом опыте. В голове складывается пазл в чем миссия Путина. Книга подталкивает задуматься о том, что каждый из нас для кого страна Россия является Родиной может сделать для нее сейчас. Рекомендую к прочтению всем
25 декабря 2014

lanin...@rambler.ru

Книга хороша для ознакомления с противоположной точкой мнения, так как части написаные Злобиным видны с первых строк и они все время описывают то, почему Россия не США. Но сам же Злобин забывается, мы сами так же говорим, мы не американцы, мы русские, со своми тараканами которые не навязываем ни кому, но пытаемся понять чужих. Нас же не хотят слышать и считаться. Не беда, проживем.
Части, которыми занимался Соловьев превалируют духовностью России, но часто переходит в сторону православия. Но ведь это ошибочно, что нас сближает и формирует религия. У нас многие семьи состоят из различных религий, жена православная при мусульманине муже на кавказе, протестанты и католики в Питере, староверы и буддисты, да много каких семей смешалось, а дружба вообще не видит границ.
но книга в общем хороша, рекомендую к прочтению.
31 августа 2016