Владимир Познер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Познер»

Anna Grushina

Отличные лекции, очень интересные и познавательные, на элементарных примерах из жизни легко и доступно объясняются сложные вещи.
5 сентября 2021

Lana

Великолепная аудио книга, живая👍, столько разных интересных историй знаменитых итальянцев. Взгляд на Италия с изнутри. Браво!
13 июня 2024

67eve...@mail.ru

Занятно, но кратко очень. Не полноценная книга, а какая-то зарисовка. С "Тур Дэ Франс" и "Одноэтажная Америка" не сравнится.
27 сентября 2022

tatyanayak...@gmai.com

Я была в Италии. Если бы меня спросили, я бы ответила Неаполь. Просто вид на море, Везувий, неаполитанский залив...
15 января 2016

Дарья Балина

очень сильная книга и краткая история сравнения Америки и России в журналистике и свободе слова.
24 мая 2022

Замечательная книга. Сильное впечатление. Увлекательный рассказ об исторической и современной Франции.
7 ноября 2016

andrey.kal...@mail.ru

Многое прояснилось, но не со всем согласна, а в целом : остались вопросы, буду думать. Отличная книга.
1 июля 2014

oll...@mail.ru

Очень интересная книга! А ещё впечатлило, что у чтеца похож голос на Познера и его дикцию)
14 августа 2022

Alena Alena

Супер! Я в восторге. Не знала история совсем, теперь есть хоть какое-то представление об ссср
17 мая 2022

Анися

Как же приятно слушать столь выдающихся людей. Даже жалко что запись такая короткая
11 июля 2022