«Система Здоровый позвоночник» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Пикуленко на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Владимир Пикуленко
  4. 📚«Система Здоровый позвоночник»
Система «Здоровый позвоночник»

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Человек здоров и молод до тех пор, пока гибок его позвоночник – утверждали целители древности. И сделать его таким гибким и сильным в наших силах! Как образ жизни влияет на здоровье позвоночника? Что «любит» наш позвоночник, а что ему категорически противопоказано? Как защитить позвоночник от ежедневных нагрузок? Какие методы диагностики и лечения заболеваний позвоночника предлагает современная медицина? На эти и другие важные вопросы вы найдете ответы в книге Владимира Ивановича Пикуленко.

читайте онлайн полную версию книги «Система Здоровый позвоночник» автора Владимир Пикуленко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Система Здоровый позвоночник» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Различают пять отделов позвоночника: шейный – семь позвонков, грудной – двенадцать, поясничный – пять, крестцовый – пять позвонков, срастающихся после шестнадцати лет в единую кость – крестец, и копчиковый – от двух до шести позвонков
21 апреля 2014