«Снести империю добра» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Мясоедова на MyBook.ru
Снести империю добра

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Один маленький и почти обычный гоблин, работающий верным помощником темного властелина и видевший своего шефа один раз в жизни, да и то во сне, спешит спасти попавшее в тюрьму начальство. Очень уж плохо приходится Иллариону Шторму в одиночной камере, тем более когда его брат и его же бывшая девушка правят страной темных эльфов, где они установили закон, порядок и систему регулярных жертвоприношений. Правда, назначенный на роль величайшего чернокнижника мира тип обживает свою темницу уже не первый век, а потому его верный слуга на пути к спасению шефа может многое себе позволить…

читайте онлайн полную версию книги «Снести империю добра» автора Владимир Мясоедов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Снести империю добра» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
11 ч.
Правообладатель
32 книги
Божественная слеза. По два золотых за бутылку. Из личных запасов моей нанимательницы. Ох, знал бы ты, как я перетрусил, что слишком мало сего напитка выпить до приземления успею. – Тимон разлепил якобы единственный свой глаз. – Меня не тормошить, не кантовать, при пожаре выносить первым. И не будить.
7 мая 2019

Автор книги