Рецензия IvanMan на книгу — Владимира Моженкова «Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски» — MyBook

Отзыв на книгу «Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски»

IvanMan

Размер книги 256 страниц? Серьезно? Эта книга написана настолько легким и доступным языком, что даже и сравнить не с чем. Словно человек запомнил несколько десятков лет своей жизни по дням, месяцам и годам в виде заметок, а затем перенес это в книгу. Книга читается удивительно легко и быстро. Сейчас, обращая внимание на то, каков объем книги - мне верится в это с трудом. Ощущение словно прочитал очень краткую, сжатую, но в тоже время ёмкую методичку. Даже если ранее Вы никогда не слышали о Владимире Моженкове, пусть Вас не смущают слова о том, что эта книга написана одним из самых известных предпринимателей. Книга Вас заставит в это поверить. Читая её, сразу чувствуешь - этот человек прошёл все. От самого низа до самых верхов. Эта книга пример того, как должен передаваться предпринимательский опыт. Даже если Вы никогда не соприкасались с бизнесом или предпринимательством - книга для Вас будет полезна, в ней заключен жизненный опыт, который сложно перенять, а уж уложить в книгу ещё сложнее.

3 марта 2020