«Осторожно, сало! (сборник)» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Миркина на MyBook.ru
  2. Мистика
  3. ⭐️Владимир Миркин
  4. 📚«Осторожно, сало! (сборник)»
Осторожно, сало! (сборник)

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Если вы любите искрометный юмор, меткие шутки, приколы и складные прибаутки – эта книга предназначена для вас. В ней вы найдете много смешных историй и комических ситуаций про работу, семью, рынок и даже про собрание в психбольнице. Образ Миколы из Горопашни, как Тартарена из Тарасконы, отражает исконные качества человека из народа с его несокрушимым здравомыслием и неистощимым самолюбием.

Особого внимания заслуживают мистические рассказы «Перстень» и «Опыты профессора Иванова» (Несмешные рассказы), где главные герои находятся в постоянном поиске своего «я» в мире грез и иллюзий. Финал этих экспериментов всегда один – разочарование, крушение всех надежд, а иногда и гибель главного героя, так как не всякое познание есть добро.

читайте онлайн полную версию книги «Осторожно, сало! (сборник)» автора Владимир Миркин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Осторожно, сало! (сборник)» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: