«Время сгорает без остатка» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Владимира Михановского в электронной библиотеке MyBook
Время сгорает без остатка

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«– Вы не скажете, который час? – обратился ко мне человек невероятно измождённого вида. Он сидел за соседним столиком кафе, в котором я имел обыкновение ужинать.

– Без четверти девять, – ответил я машинально, не глянув на часы: в восемь я обычно выходил из подъезда редакции, где работал в отделе коммерческих объявлений, затем пересекал шумную авеню и садился за свой излюбленный столик в углу у окна, куда знакомый официант-робот предупредительно ставил традиционное виски с содовой. В 8.45, когда напротив окна вспыхивала реклама противопожарной компании – пассажирская ракета, объятая неоновым пламенем, – официант приносил мне ужин…»

читайте онлайн полную версию книги «Время сгорает без остатка» автора Владимир Михановский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Время сгорает без остатка» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: