«Велосипед» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Владимира Михановского в электронной библиотеке MyBook
Велосипед

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Я работаю в Институте времени. Выбить командировку у нас – дело непростое. Шеф всю душу вымотает, прежде чем выяснит, зачем тебе понадобилось в такой-то век и такую страну: может, просто поразвлечься в садах Семирамиды или Версаля или потолкаться по улочкам древних Афин, протиснуться в переполненный Колизей, а то, как придумал у нас один умник, переодеться моряком и прыгнуть на палубу небезызвестной «Санта-Марии», чтобы полюбоваться, видите ли, на Христофора Колумба, после чего великий мореплаватель никак не мог толком добиться, откуда на палубе взялся лишний матрос. Представляете, какая морока была хроноскопистам, пока они стерли из памяти Колумба этот неприятный эпизод?..»

Книга также выходила под названием «Третье колесо».

читайте онлайн полную версию книги «Велосипед» автора Владимир Михановский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Велосипед» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: