«Профессиональное движение и капиталистическая буржуазия» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Владимира Михайловича Шулятикова в электронной библиотеке MyBook
  2. Публицистика
  3. ⭐️Владимир Шулятиков
  4. 📚«Профессиональное движение и капиталистическая буржуазия»
Профессиональное движение и капиталистическая буржуазия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

(0 оценок)

Профессиональное движение и капиталистическая буржуазия

22 печатные страницы

Время чтения ≈ 1ч

2011 год

12+

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 586 000 книг

Оцените книгу
О книге

«Присяжные ученые и публицисты буржуазного лагеря сделали великое историческое открытие: они нашли, что у буржуазии есть будущность.

Правда, некогда, в дни своих первых победоносных дебютов на исторической сцене буржуазия веровала в свою счастливую звезду, веровала в то, что ей суждено «наполнить землю» блеском своего могущества, утвердить свое царство на вечные времена. Но эту веру она потеряла очень скоро: она увидела перед собою противника, угрожающего в один прекрасный день лишить ее всех сделанных ею завоеваний и приобретений. …»

читайте онлайн полную версию книги «Профессиональное движение и капиталистическая буржуазия» автора Владимир Шулятиков на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Профессиональное движение и капиталистическая буржуазия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
12 172 книги
Определим теперь, какая это часть буржуазии: та часть, которая владеет фабриками и заводами, обставленными согласно последним требованиям современной промышленной техники.
5 мая 2019

Автор книги