«Своя-чужая война» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Матвеева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Своя-чужая война»

отзыв и рецензия на книгу

yulechka_book

Эта часть достойное и прекрасное завершение трилогии , про Атея князя Сайшата и его брата Сая огромного кота Сайшата. Прекрасная на мой личный взгляд трилогия , пусть многие злопыхатели и будут против моих слов.
Для меня она же она очень хорошая по нескольким причинам сразу и давайте остановимся на них .Не раскрывая наверное того что было в книгах.Первая причина это то что эта трилогия попадает в личный топ 10 . То есть книги на всю жизнь , я уверена что книги про Атея и Сая я перечитаю ещё не раз за свою жизнь и возможно мое отношение станет менее восторженным чем сейчас но останется теплым .
Мне понравилось как написал автор эту трилогию , какие мысли , чувства и идеи он вложил в героя. Многие назовут его Сью , но это их право значит человек не внимательно читал пролог! Мне понравилось отношение Атея к людям которые ему доверились и да к нелюдям тоже а их было намного больше чем людей. Я внимательно читала и наблюдала за развитием событий , поэтому некоторые сюрпризы в конце были как бы сказать мне понятны и рада за героев.
По динамике эта книга ураган действий , автор потихоньку завершал свое творение ставя последние точки и запятые ,а мне становилось чуточку грустно расставаться с героями книг. Каждый из них запал мне в душу , той или иной фразой , взглядом или мимикой. Большое спасибо автору что создал такой удивительный мир и таких ярких героев.

8 мая 2021