«Практики Великого Квантового Перехода» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Лермонтова на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Владимир Лермонтов
  4. 📚«Практики Великого Квантового Перехода»
Практики Великого Квантового Перехода

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В книгу Владимира Лермонтова вошли практики Великого Квантового Перехода, обретенные автором в священных Гималаях. Основные упражнения и медитации, рассчитанные на несколько лет поступенчатого развития и замены старых кодов ДНК новыми, помогают нам испытать жизнь по законам новой Вселенной, привыкнуть к новым высоким вибрациям.

Перекодирование ДНК, замена негативных кодов Матрицами Живого Света, знакомство с эгрегорами третьего (уходящего), четвертого и пятого измерений, познание законов пятого измерения и возможность проникнуть в доступные тайны Шамбалы дают каждому из нас шанс пропитаться новыми вибрациями, почувствовать высокие энергии, глотнуть воздуха свободы и радости.

читайте онлайн полную версию книги «Практики Великого Квантового Перехода» автора Владимир Лермонтов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Практики Великого Квантового Перехода» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
9785968419859
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
путеводную негативную программу (назовем ее негативной программой Перехода)
3 августа 2020

мы работаем с подсознанием тела, подсознанием клеток

причинная негативная программа

Автор книги