ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Путин. Кадровая политика. Не стреляйте в пианиста: он предлагает вам лучшее из возможного

2.0
    BakowskiBabbitts

Автор хвастает что он около 40 лет изучает политическую историю России...
    Да..После прочтения этого "интеллектуального опуса" действительно задумываешься что в стране не хватает кадров буквально во все сферы деятельности, в том числе и на замену Кузнечевскому.
    Какая серость.Опять во всем виноваты большевики.
    Цитата из книги:"...большевики устроили кадровую Сахару для Путина".Наконец-то, вот кто во всем виноват!
    Автор приводит в книге свои постулаты, пытается доказать их, подкрепить фактами, но у него ничего не получается.
    Почему Ельцин назначил Путина своим приемником? И в ответ слышится бред про "силу вещей" и "уникальное стечение обстоятельств". Скорее выход этой книги уникальное стечение обстоятельств.
    Еще одно утверждение автора: Александр Второй дал народу слишком много свободы и предъопределил революцию 1917 года и опять никаких доказательств сей фразы.
    Почему белые проиграли гражданскую войну? И опять я не понял ответа на вопрос поставленный автором.
    Суперинтеллектуальное замечание автора - У Путина, оценка народом страны своих действий положительная, а вот министров народ нелюбит и у них оценка крайне отрицательная.
    Ну и как обычно, во всем виноват Сталин, который уничтожил все (не стоп..Кузнечевского оставил чтобы он донес до нас истину про стечение обстоятельств).