«Пробуди Силу предков. Мудрость Родосвета» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Куровского на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Владимир Куровский
  4. 📚«Пробуди Силу предков. Мудрость Родосвета»
Пробуди Силу предков. Мудрость Родосвета

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Наши предки-славяне знали: со смертью тела Дух не умирает, а готовится к новому воплощению, в котором его ждут новые уроки и напоминания о событиях, поступках и знаниях прежних жизней. И именно тем, как были прожиты прошлые жизни, определяется наше нынешнее воплощение – в здоровье ли мы живем или в болезни, в богатстве или в бедности, в любви или в одиночестве. Можем ли мы влиять на этот опыт, меняя свою карму, Судьбу? Да, это возможно!

В этой книге подробно и в доступной форме излагается теория кармы, как ее понимали наши Славянские Предки, а также предлагаются практические упражнения, овладев которыми вы сможете увидеть свои прошлые жизни, исцелиться от большинства болезней, избавиться от фобий, наладить межличностные отношения, осознать цель своей жизни, вобрать и проявить в себе все те знания и умения, которые были присущи вам или вашим Предкам в прошлых жизнях.

читайте онлайн полную версию книги «Пробуди Силу предков. Мудрость Родосвета» автора Владимир Куровский на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Пробуди Силу предков. Мудрость Родосвета» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
7 ч.
Правообладатель
10 338 книг
негативные установки, которые мешают нам быть счастливыми и здоровыми, не дают наслаждаться жизнью и строить хорошие взаимоотношения с окружающими людьми
21 июня 2020

очень часто именно произошедшие в прошлом трагедии создают в нашем сознании энергетические и эмоциональные блоки, перекрывающие путь к дальнейшему росту и счастью.
21 июня 2020

Духовное упражнение «Колород жизни» Непосредственно почувствовать и раскрыть ваш опыт прежних жизней вам поможет дывление (медитация) «Колород жизни». Лягте, расслабьтесь. Если у вас есть настройка «Живы», войдите в поток[22]. 1. Дыхание. Сосредоточьтесь на дыхании, дышите спокойно и глубоко. Почувствуйте, как в ваше тело входит энергия, постепенно наполняя вас от макушки до стоп. Дышите всем телом, почувствуйте, как ваше сознание расширяется. Отбросьте логическое осмысление, не судите, не анализируйте, не сомневайтесь, будьте открыты тому, что приходит к вам.
24 июля 2017