ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Верная неверная

3.9
    ColschEndosteums

Признаюсь, это не первая книга Колычёва, которую я прочитал. Да, это бульварное чтиво, примитивный язык автора, я бы написал не хуже, наверное, одноклеточная мотивация карикатурных персонажей, но вместе с этим читать интересно, примеряешь ситуации на себя, сравниваешь себя с персонажами, на некоторых хочется быть похожим, некоторых презираешь. Книга должна не только развлекать, но и дарить какой-то опыт, и мне кажется, что данное произведение с этим справляется. Когда читаешь про жизнь безумных жалких людей, душевные силы напрягаются, чтобы стараться никогда не быть похожим на таких персонажей.

Мне стыдно, что я читал эту книгу, но стыдно не перед самим собой, а перед другими, а это, на мой взгляд, не важно. Ставлю четвёрку.

Да уж...сто лет не читала книги про бандитов и всякие криминальные группировки. Во всей книге мне понравился только Клим,настоящий мужчина. Героиня бесила ужасно,даже жаль,что Клим ее простил, вертихвостку! А Дима такой же,как Юля,только в мужском варианте,и от мужского в нем только внешность - ни характера,ни силы воли,ни ответственности. В общем, впечатление от книги больше отрицательное,чем положительное.
    Мне книга понравилась. ге скажу что супер, читала и лучше. Но прочесть стоит. Муж это самое лучшее.