«Посреди времен, или Карта моей памяти» читать онлайн книгу 📙 автора Владимира Кантора на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Владимир Кантор
  4. 📚«Посреди времен, или Карта моей памяти»
Посреди времен, или Карта моей памяти

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В новой книге Владимира Кантора, писателя и философа, доктора философских наук, ординарного профессора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ-ВШЭ), члена Союза российских писателей, члена редколлегии журнала «Вопросы философии» читатель найдет мемуарные зарисовки из жизни российских интеллектуалов советского и постсоветского периодов. Комические сцены сопровождаются ироническими, но вполне серьезными размышлениями автора о политических и житейских ситуациях. Заметить идиотизм и комизм человеческой жизни, на взгляд автора, может лишь человек, находящийся внутри ситуации и одновременно вне ее, т. е. позиции находимости-вненаходимости. Книга ориентирована на достаточно широкий круг людей, не разучившихся читать.

Значительная часть публикуемых здесь текстов была напечатана в интернет-журнале «Гефтер».

В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

читайте онлайн полную версию книги «Посреди времен, или Карта моей памяти» автора Владимир Кантор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Посреди времен, или Карта моей памяти» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: